• главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Бурение скважин » Все новости » Буровые установки «Полярная звезда» и «Северное Сияние» готовы к работе на Киринском месторождении
Новости


Буровые установки «Полярная звезда» и «Северное Сияние» готовы к работе на Киринском месторождении

2015-06-17

Генеральный директор «Газпром флот» Ю. Шамалов сообщил о готовности полупогружных буровых установок «Полярная звезда» и «Северное сияние» к новому буровому сезону.
В настоящий момент буровые установки находятся в заливе Невельского Татарского пролива в районе западного побережья острова Сахалин. Готовность оборудования к буровому сезону 2015 обсуждалась также в филиале «Газпром флот» в городе Южно-Сахалинске. Основное внимание было уделено задачам комплектования установок необходимым ЗИПом и материально-техническими ресурсами, а также обеспечению соответствия требованиям промышленной безопасности и охраны труда.
По результатав проведенной проверки руководство компании «Газпром флот» сделало вывод о полной готовности ППБУ к буровому сезону. «Полярная звезда» и «Северное сияние» способны обеспечить разведочное и эксплуатационное бурение скважин на нефть и газ, глубиной до 7,5 тысяч метров на глубинах моря до 500 метров при температуре воздуха от -30 до +45ºС.
В этом году обе установки продолжат работы по бурению эксплуатационных скважин Киринском месторождении, начатые ими в 2012 году.

Все новости>>
 
 

Акции и спецпредложения

  • Скидка 10 % для ветеранов ВОВ и многодетных семей

    Предоставляем скидку 10% для ветеранов ВОВ и многодетных семей!

    подробнее...
  • Будь первым и получи скидку!

    Первому клиенту каждого месяца скидка на бурение скважины или колодца 3%!

    подробнее...
  • Скидка до 5% на коллективный заказ!

    Если вместе с Вами бурение закажут двое Ваших соседей, скидка каждому – 3%, трое - 4%. Максимум – 5%.

    подробнее...