• главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Бурение скважин » Все новости » Инновационное оборудование для скважин от российской компании
Новости


Инновационное оборудование для скважин от российской компании

2016-03-11

Российская компании «Инновации в бурении» изготовила для своего латиноамериканского партнера два комплекты оборудования KLEN HA (6 5/8 и 9 5/8), предназначенные для зарезки бокового ствола в скважинную обсадную колонну.

В составе каждого комплекта - гидравлический якорь, клин-отклонителя, оснащенный гидросистемой, оконная и инструментальная, клапан КЦК для каждого типоразмера (соответственно 130 и 181).

Клапан в комплекте оборудования необходим для того, чтобы затрубное пространство сообщалось с полостью подъемных труб и тем самым ориентировало клин-отклонитель посредством телеметрических систем.

Российская компания помимо производства и реализации клиньев-отклонителей с гидравлическим якорем для зарезки боковых стволов, производит и продает и другие виды оборудования для скважин: профильные перекрыватели, аварийные, пакерно-якорные, ловильные устройства и проч.

Все виды своей продукции ООО «Инновации в бурении» выполняют под заказ. Начиная с весны и до конца сезона оборудование, выпускаемое предприятием неизменно пользуется высоким спросом, причем, как видите, не только у отечественных потребителей, но и у зарубежных, даже тех, которые работают в западном полушарии.

Все новости>>
 
 

Акции и спецпредложения

  • Скидка 10 % для ветеранов ВОВ и многодетных семей

    Предоставляем скидку 10% для ветеранов ВОВ и многодетных семей!

    подробнее...
  • Будь первым и получи скидку!

    Первому клиенту каждого месяца скидка на бурение скважины или колодца 3%!

    подробнее...
  • Скидка до 5% на коллективный заказ!

    Если вместе с Вами бурение закажут двое Ваших соседей, скидка каждому – 3%, трое - 4%. Максимум – 5%.

    подробнее...