• главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Бурение скважин » Все новости » Список буровых компаний Российской Федерации пополнился компанией «ГидроКрым»
Новости


Список буровых компаний Российской Федерации пополнился компанией «ГидроКрым»

2017-01-09

«ГидроКрым» является региональной буровой компанией, работающей в сфере бурения скважин на воду на территории Крымского полуострова. Головной офис предприятия располагается в городе Симферополе, однако ведет работы оно по всей территории Крыма.
Как известно, на полуострове проблемы водоснабжения решались долгое время. Их причиной являются особенности гидрогеологических характеристик региона, расположенного в гористой местности, где преобладают каменистые почвы и твердые каменные подземные пласты.
После своего создания 20 лет назад компания «ГидроКрым» сумела накопить весьма значительный опыт в сфере бурения водяных скважин и водоснабжения населения и предприятий в непростых геологических условиях залегания гидропластов.
Компания располагает разнообразным парком специальной и буровой техники, в котором преобладают буровые установки УРБ 2.5 и УРБ 2а2, поскольку приходится работать как на скальных породах, так и на песчаных и глинистых почвах, чтобы добраться до водоносных слоев, залегающих на разных глубинных уровнях.
В данный момент бригады «ГидроКрыма» заняты на бурении скважин на воду в
Симферополе, в Севастополе, Бахчисарае, в районах Степного Крыма. Помимо добычи воды специалисты компании занимаются разведывательным бурением и бурением отверстий под сваи для строительства зданий.

Все новости>>
 
 

Акции и спецпредложения

  • Скидка 10 % для ветеранов ВОВ и многодетных семей

    Предоставляем скидку 10% для ветеранов ВОВ и многодетных семей!

    подробнее...
  • Будь первым и получи скидку!

    Первому клиенту каждого месяца скидка на бурение скважины или колодца 3%!

    подробнее...
  • Скидка до 5% на коллективный заказ!

    Если вместе с Вами бурение закажут двое Ваших соседей, скидка каждому – 3%, трое - 4%. Максимум – 5%.

    подробнее...